Для оптовиков - продажа и скупка шин в СПб

  • 182

Шины оптом. Оптовая продажа шин и дисков.

Компания «CTS Turbo» работает в Санкт-Петербурге на рынке оптово-розничной торговли автомобильными шинами, дисками ведущих мировых и отечественных производителей. Сервис шиномонтажа, развал схождение, скупка и продажа шин оптом является одним из основных видов нашей деятельности.

В СПб мы являемся дилером Bridgestone, GoodYear, Michelin, Nokian, Yokohama, Continental, Dunlop, Hankook, Kumho, Pirelli, Toyo, Кама и других производителей. А так же в широком ассортименте представлены колесные диски TechLine, Replica NW,Dezent, Dotz, Enzo, Eurodisk, Kfz, Konig, Kronprinz, Replica LS, Replica FR, TGRacing, КиК, Кременчуг, Кулз, Скад.

В наше время большая часть оптовых компаний, автосалонов, магазинов и автосервисов с целью расширения товарного ассортимента и услуг, оказываемых клиентам, занимаются продажей автошин, дисков и сопутствующих услуг. Но многие компании сталкивают с различными трудностями на данном этапе развития, такими как ограниченные финансовые, складские и логистические возможности, которые препятствуют динамичному развитию компании в данном сегменте рынка.

Наша компания активно сотрудничает с организациями, которые стремятся организовать возможность продажи шин, колесных дисков и шиномонтажных услуг не неся серьезных финансовых затрат, не вкладывая деньги в приобретение товара, организацию дополнительных складских площадей и логистических услуг, оказываемых своим клиентам.

Основные задачи по организации сотрудничества с Вами наша компания готова взять на себя: поддерживать широкий ассортимент автошин, колесных дисков на складе, организовывать хранение товара и его своевременную доставку клиенту. С каждым клиентом нашей компании работает персональный менеджер. Наши сотрудники - это высококвалифицированные специалисты, способные оперативно и качественно предоставить необходимую информацию и помощь. Грамотная ценовая политика и индивидуальный подход к клиентам обеспечит Вам конкурентные преимущества на рынке. Плодотворное сотрудничество с нами поможет Вам динамично развивать свой бизнес и увеличить прибыль.

  •     Удобное расположение склада в Красногвардейском районе рядом с двумя выездами на КАД (Схема проезда).
  •     Выписка документов и отгрузка товара для клиентов в одном месте.
  •     Работа склада пн-пт с 9:00 до 20:00, сб с 9:00 до 16:00, вс - выходной
  •     Четко налаженный механизм склада позволяет своевременно и быстро отгружать шины для клиента, что экономит Ваше время.
  •     Постоянное наличие широкого ассортимента шин и дисков.

Удобная навигация нашего сайта поможет Вам разобраться в многообразии автошин и колесных дисков, работа с персональным менеджером позволит получать полную информацию о наличии шин у нас на складе. Вам не придется закупать шины большими партиями, чтобы угодить каждому клиенту. Ваш сотрудник, используя наш сайт, сможет подобрать клиенту любые автошины, колесные диски и сопутствующие услуги по шиномонтажу, развалу схождению и ремонту дисков.

Так же вы можете купить шины оптом со склада в Санкт-Петербурге с доставкой или самовывовозом. Обращаем Ваше внимание на то, что вы можете купить легковые шины оптом с отсрочкой платежа.

Мы гарантируем, что плодотворное и долговременное сотрудничество с нами позволит Вам добиться максимально высоких результатов в сфере продаж автошин, колесных дисков и сопутствующих услуг нашей компании.

Для того, чтобы ознакомиться с оптовыми ценами и купить шины оптом вам необходимо написать на b@spb-tire.ru или позвонить по телефонам 8 (911) 265-29-88  8 (911) 128-10-22

Поделись с друзьями